Fritz Grath, um 1940
Im Pferdewagerl unterwegs in Nußdorf, dahinter Blick auf Wien, signiert und datiert Fritz Gratz (1)938, Aquarell auf Karton, 27 x 40 cm, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.04.2024 - 10:54
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Fritz Grath, um 1940
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2024 - 10:54 |