Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Herbststimmung im Rathauspark, betitelt, undeutlich signiert, Farbkreide auf Papier, 55 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.04.2024 - 10:55
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2024 - 10:55 |