Hans Ruzicka-Lautenschlaeger
(Schreckenstein bei Aussig 1862-1933 Wien) "Stein an der Donau", rückseitig bezeichnet, signiert Ruzicka, Öl auf Leinwand, 41 x 31 cm, gerahmt,(JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:38
- Prezzo di partenza:
Hans Ruzicka-Lautenschlaeger
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2024 - 10:38 |