Otto Luhde *
(Wien 1874-1957 Krems) "Bauernhof in Altenburg", rückseitig auf altem Etikett betitelt, signiert Luhde, Öl auf Karton, 30 x 43,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:38
- Prezzo di partenza:
Otto Luhde *
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2024 - 10:38 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: