Spätbiedermeier-Kasten, Mitte 19. Jhdt.,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flachrunde, querfurnierte Lisenen, 1 verglaste Rahmentür, diverse Innenfächer, austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, im Zuge vorangegangener Restaurierungen Holzfüllung durch Glaseinlage ersetzt, 153 x 48 x 98 cm
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2024 - 15:28
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.05.2024 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |