Fuß-/Sockelbecher, 19. Jhdt.,
farbloses, dickwandiges Glas, beschliffen, teilweise opakweiß überfangen und goldgeziert, abgesetzte Lippenränder, Fußbecher mit bemaltem Medaillon, Höhen 15/12 cm, unbedeutend bestoßen, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2024 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Fuß-/Sockelbecher, 19. Jhdt.,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.05.2024 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |