Camilla Göbl-Wahl
(Wien 1871-1965, Schülerin von R. Geyling, O. WiesingerFlorian, A. D. Goltz) Bunter Blumenstrauß, handsigniert C. Göbl, Öl auf Leinwand, 81 x 61 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2024 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Camilla Göbl-Wahl
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.05.2024 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |