Heiliger Isidor
Der Bauersmann mit Dreschflegel und Ährenbündel in den Händen, Holz geschnitzt färbig gefasst, Höhe mit Flegel 48,5 cm. gestempelt Toni Baur Holzschnitzerei Oberammergau, neuzeitlich
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Heiliger Isidor
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2016 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.11. - 30.11.2016 |