Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Küstenlandschaft, unleserlich signiert, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 21 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen mehrfach beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.05.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |