Rudolf Weninger
(geb. 1940 Lankowitz, steir. Glaskünstler bei Stölzle/Oberglas) farbloses, dickwandiges Glas, mehrfarbig überfangen, konischer Sockel, dieser signiert, datiert R. Weninger 07, Höhe 54,5 cm, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2024 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Rudolf Weninger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.05.2024 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Brillant Armband zus. ca. 1,50 ct
- Literatur zur römischen Numismatik (ca. 14 Titel)
- **/Briefstück - Partie div. Europa u.a. mit modernem Rußland,
- Brillant Damenring zus. 0,24 ct (graviert)