Klassischer Klavierhocker, Ausführung wohl Gebrüder Thonet,
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, Sitz mit Sperrholzeinlage, mittels Metallspindel höhenverstellbar, ungemarkt, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2024 - 15:28
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.05.2024 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |