Kulturperlen Halskette
Gold-Kugelschließe 750 mit einem Brillant ca. 0,15 ct, Länge ca. 43 cm, Perldurchmesser ca. 8,9 - 9,3 mm, 54,6 gøG7
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.05.2024 - 11:57
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Kulturperlen Halskette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli & orologi |
Data: | 14.05.2024 - 11:57 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Scopri i risultati dell'asta
- Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 625-6, Kal.: .45 Colt,
- Kasak-Karatchoph, West-Kaukasus, entstandenEnde 19. Jhdt
- Runder Designer Couchtisch
- Tintenfass mit Messingmontierung in Form eines Seerosenblattes, böhmisches Glas, um 1900
- Poststück - Wiener Werkstätte WW - Karte Nr. 196: Künstler unbekannt: "Alt Karlsbad",