Fassonarmkette
Gold 585, Länge ca. 20 cm, 28,8 gøG29
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.05.2024 - 11:45
- Prezzo di partenza:
-
EUR 1.600,-
Fassonarmkette
Gold 585, Länge ca. 20 cm, 28,8 gøG29
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Asta: | Gioielli & orologi |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 14.05.2024 - 11:45 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | Online |
Lotti da altre aste
- **/gestempelt/Poststück - Deutschland - Alliierte Bes. - Gemeinschaftsausgaben -interessante Partie Dubl. mit Bogen,
- Tisch, in der Art von Josef Hoffmann, Modellnummer: 728a, Entwurf: vor 1916, Ausführung: Firma Jacob & Josef Kohn, Wien
- Anonymer Künstler
- Famille rose Teller, China für den Export, 18. Jh.,
- Französische Schokoladenkanne,