Hedi Wasserthal *
(Graz 1940 geb.) Eisläufer und elegante Dame im Schlitten, signiert und datiert oben links: Hedi W. (19)77, Hinterglasmalerei, ca. 49 x 39 cm, kleine Farbreduktionen, Kratzspuren im Glas bei Kopf des Mannes, Rahmen beschädigt, Außenmaß ca. 62,5 x 50 cm
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.05.2024 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Hedi Wasserthal *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 08.05.2024 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |