5 Teller, 1 Sandwichplatte, Meissen, um 1935/45 und 1983
Porzellan, farbig gemalter Blumendekor und Streublumen, unterglasurblaue Schwertermarke, die Platte mit zwei Schleifstrichen, Durchmesser ca. 21,5 cm, 29 x 14,5 cm, Gebrauchsspuren, dazu: 1 Teller, Rand mit Schartung und Sprung in Fahne
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.05.2024 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 08.05.2024 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |