Capriole - Spanische Hofreitschule, Entwurf Prof. Herbert Schwarz 1962, Augarten, Wien
Porzellen, weiß, glasiert, Modellnummer 1833, unterglasurblaue Marke, darunter ein Schleifstrich, gepresst Made in Austria D, Höhe ca. 30 cm, Gebrauchsspuren, Teil des Zügels gebrochen, liegt in zwei Teilen bei
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.05.2024 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 08.05.2024 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |