Vase "Praha matka mest", J. Prokop, 1969
farbloses dickwandiges Glas, Vorderseite mit mattierter Ansicht von Prag mit Spruchband "Praha matka mest" (Prag, Mutter der Städte), Rückseite mit geschliffener großer Linse, über dem Stand Wellenschliff, Unterseite signiert und datiert J. Prokop 69, Höhe ca. 18 cm, Gebrauchsspuren, minimalste Schartung an Rand und im Bildfeld
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.05.2024 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 08.05.2024 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |