Bittendes Chinesenkind, nach einem Modell von Franz Anton Bustelli um 1757, Nymphenburg,20. Jahrhundert
Porzellan, farbig und gold staffiert, gepresster Rautenschild, Modellnummer 67, Höhe ca. 10 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.05.2024 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 08.05.2024 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |