Sepp Aumüller *
(Walding bei Linz 1927-2017, tätig in Wien und Linz) Abendmahl, aus einem Stück Eichenholz im Relief geschnitzt, ungefasst, monogrammiert unten rechts: AS, rückseitig signiert: Aumüller, ca. 22,5 x 176 cm
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
08.05.2024 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Sepp Aumüller *
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 08.05.2024 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |