Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Portrait eines bärtigen Mannes mit Hut, Mischtechnik auf Papier, 38,5 x 28 cm. undeutlich signiert datiert 1866
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2016 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.11. - 30.11.2016 |