Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Mädchen und Adler, Lithographie in Farbe signiert Ernst Fuchs mit E. A. bezeichnet 28 x 23 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 15:47
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2016 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.11. - 30.11.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: