Peter Kainz,1943 geb.
Portrait Hermann Nitsch, Acryl auf Hartfaserplatte signiert, datiert Peter Kainz 1999, betitelt "A augschütts Büd" 78 x 78 cm, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 15:48
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Peter Kainz,1943 geb.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2016 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.11. - 30.11.2016 |