Künstler Anfang 20 Jh.
Ansicht aus San Remo, Öl auf Karton, betitelt und undeutlich bezeichnet 41 x 32,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 15:49
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Künstler Anfang 20 Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2016 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.11. - 30.11.2016 |