Hans Fink *
(Salzburg 1900) Schloß Dorfheim am steinernen Meer, Aquarell auf Papier, signiert H. Fink, sowie am Passep. Hans Fink 1949 und betitelt, 29,5 x 42 cm. gerahmt,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Hans Fink *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2016 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.11. - 30.11.2016 |