König Ludwig XV. von Frankreich,
Statuette, Bronze, braune Patina, Steinsockel, Höhe 25 cm, Gesamthöhe 37 cm, um 1900,(Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.04.2024 - 14:25
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.04.2024 - 14:25 |
Lotti da altre aste
- 3 italienische emaillierte Frösche,
- Liliput H0 First Class, L131981 Dampflok A3/5,
- Brillant Creolen