Krug aus Silber mit gedrehtem Henkel, Padua, nach 1968
800-Silber, getrieben; breiter Ausguss, Mündungsrand mit gekerbtem Dekor, geschwungener, diagonal gerillter Henkel; Alters- und Gebrauchsspuren; unterhalb gemarkt: zweimal 800, verschlagenes Beschauzeichen Padua nach 1968; H. 14,9 cm; Gewicht: 299,7 g. (SH)
24.04.2024 - 14:12
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.04.2024 - 14:12 |