Petroleumlampe- Gebrüder Brünner, 1857/Ende 19. Jh.,
ornamentaler Zinngussfuß mit drei geflügelten Frauenbüsten, reliefartig gearbeitet, farbloser Glasbehälter, Kosmosbrenner, farbloser Glasstutzen, H. 55,4 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion (FT)
24.04.2024 - 14:11
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.04.2024 - 14:11 |