Trommelkästchen
1 H. 19 JH., Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, vorspringend gearbeiteter Sockel mit Rollen, Marmorplatte, 1 Tür, H= 74 cm, D= 41 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters - und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
30.11.2016 - 15:59
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Trommelkästchen
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2016 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.11. - 30.11.2016 |