Diamantbrosche zus. ca. 1,70 ct
Gold 580, Silber ca. 800, Altschliffbrillant ca. 1 ct Color Grade: J-K Clarity Grade: SI1-SI2 Fluorescence: Faint Altschliffdiamanten zus. ca. 0,70 ct, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, 3,7 g, Oberflächenmerkmale
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
16.05.2024 - 15:50
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.05.2024 - 15:50 |