Eckaufsatzschrank
Schweden Mitte 19. Jh., Nadelholzkorpus, birkefurniert, mattiert, bombiert, gearbeitete Front, Unterteil mit 2 Türen, Aufsatz mit 2 vollen und 2 verglasten Türen, ein Glas gebrochen, Lisenen mit gewunden gedrechselten Säulen geziert, H= 203 cm, D= 77 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
30.11.2016 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Eckaufsatzschrank
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2016 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.11. - 30.11.2016 |