Garderobenschrank,
1. H. 19 JH Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, flache querfurnierte Lisenen, profilierter Kranz, 1 Tür, 176 x 110 x 52 cm, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.11.2016 - 16:03
- Prezzo di partenza:
Garderobenschrank,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2016 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.11. - 30.11.2016 |