Künstler 19. Jh.
"Caerlaverock Castle" Historischer Sitz des Chief von Clan Maxwell, Öl auf Leinen bezeichnet A. Maxwell, 28,5 x 43,5 cm. restauriert, rechts unten kleiner Farbverlust, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 16:05
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2016 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.11. - 30.11.2016 |