Runder Tisch im Biedermeier - Stil,
Weichholz, nußfurniert, mattiert, Säulenfuß auf 8 - eckigem Stand, H= 76 cm, D= 100 cm, Klappplatte, beschädigt, Schwundrisse
30.11.2016 - 16:11
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2016 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.11. - 30.11.2016 |