Peter Dworak *
(Wien 1949 geb.) Der Sexualsäufer, Mischtechnik auf Papier signiert Dworak 86, nummeriert 106 betitelt ca. 30 x 28,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.12.2016 - 19:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Peter Dworak *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 25.11. - 07.12.2016 |