Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585 tlw Platin, ein Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, kleinere zus. ca. 0,45 ct, österr. Amtspunze ab 1923, RW 52, 2,7 gøg3
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
10.05.2024 - 13:37
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.05.2024 - 13:37 |