Künstler Ende 19. Jh.
Kirche und Stadthaus, Aquarell auf Papier undeutlich signiert, datiert 95 je 23 x 14 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.12.2016 - 19:03
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 19:03 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 25.11. - 07.12.2016 |