Vincenz Mayer's Söhne - Wiener Handspiegel,
Silber, beidseitiges Spigelglas, gravierte Herzogskrone, 14,5 x 10,5 cm, Meisterzeichen, Firmenzeichen V. M. S. = Vincenz Mayer's Söhne, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:14
- Prezzo di partenza:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 16.05.2024 - 14:14 |