Mädchenakt auf Grizzlybär
Porzellan weiß glasiert gemarkt Fraureuth, signiert M. Hermann Fritz Höhe ca. 48 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.12.2016 - 19:04
- Prezzo di partenza:
Mädchenakt auf Grizzlybär
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 19:04 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 25.11. - 07.12.2016 |