Vico Magistretti - Italienisches Tranchierbesteck,
Silber, Metallklinge mit Silberheft, 2 Teile, Länge 31 bzw. 33 cm, Silbergewicht 245 g, bezeichnet "Vico Magistretti per Cleto Munari", italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 2. Hälfte 20. Jh., (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:21
- Prezzo di partenza:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 16.05.2024 - 14:21 |