Krustentierbesteck für 6 Personen,
Metallklinge und Kelle, Silberhefte, 12 Teile, 6 Messer und 6 Gabeln, Länge 16,5 bzw. 17 cm, verschlagenes Meisterzeichen, verschlagene Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:34
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 16.05.2024 - 14:34 |