Emailliertes Armband,
Silber, Filigranarbeit, teilweise verschiedenfarbig emailliert, gefasste Türkiscabochons, Steckschließe mit Sicherheitskette, Bruttogewicht 33 g, österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:55
- Prezzo di partenza:
Emailliertes Armband,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 16.05.2024 - 14:55 |