BREITLING Cockpit Lady
Damenarmbanduhr, Ref. Nr. B71356, Gehäuse: Edelstahl, Goldteile 750, Nr. 1078481, Durchmesser ca. 32 mm, verschraubter Gehäuseboden, einseitig drehbare Lünette, Werk: Quarz, Zifferblatt: cremefärbig, röm. Ziffern, aufgesetzte Stundenpunkte mit Brillanten, Datum, Gewicht: 87,7 g, Zubehör: OriginalStahlband mit Faltschließe, etwas deutlichere Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Fanni Gabriella Safrany
Fanni Gabriella Safrany
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.05.2024 - 10:28
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
BREITLING Cockpit Lady
Fanni Gabriella Safrany
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Orologi |
Data: | 02.05.2024 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |