Altschliffbrillant/Smaragd Armkette
Gold 585, österr. Einführpunzierung 1902-1922, 12 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,70 ct, Steckschließe/ Sicherheitskette, Länge 17,5 cm 17,5 g øG17
Esperto: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
21.05.2024 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Esperto: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.05.2024 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |