Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südtiroler Dolomiten, handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 17 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, ausgebleicht, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.05.2024 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Carl Rotky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.05.2024 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |