Künstler 19. Jhdt.
Motiv aus Vahrn in Südtirol, handsigniert, datiert Const. Münch. 8. April 18.., Aquarell auf Papier, Blattgröße 36 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.05.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.05.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |