Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg, ab 1921 Mitglied d. Künstlerhauses) Lilien, handsigniert, datiert Hans Frank 40, Holzschnitt in Farbe, Stockgröße 30,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.05.2024 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Hans Frank
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.05.2024 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |