Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Hügelige Landschaft, handsigniert Aduatz, Aquarell/Pastellkreide auf Papier, Bildausschnitt 34 x 44 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.05.2024 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Friedrich Aduatz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.05.2024 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |