Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Verzweigte Bäume, handsigniert Aduatz, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 40 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.05.2024 - 15:21
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Friedrich Aduatz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.05.2024 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |