Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Stillleben mit Sonnenblumen, rückseitiger Nachlassstempel, Holzschnitt, Stockgröße 50 x 27 cm, Passepartout, ungerahmt, Altersspuren, löchrig (Insektenfraß)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.05.2024 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.05.2024 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |