Musizierendes Engelspaar, Wiener Porzellan, Marke Augarten,
Entwurf Ida Schwetz-Lehmann, 1963, weiß glasiert, Höhe je 14 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1843/44, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.05.2024 - 15:01
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.05.2024 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |